Ricerca Erwin Noll nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Erwin Noll?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erwin Noll verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Erwin Noll
STEINBOCK 36 x 23 x 43 cm.
Signiert "E. Noll" und datiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Stahl gegossen, geschnitten und geschwärzt. (891788)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erwin Noll viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erwin Noll?
Volete vendere un′opera di Erwin Noll?