Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Konstantin Iakovlev Kryschitskij?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Iakovlev Kryschitskij verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
862
Konstantin Iakovlev Kryschitskij,
1858 - 1911
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Karton.
24,5 x 31 cm.
Rechts unten in kyrillischen Buchstaben signiert "Konstantin Kryschitskij".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Im Vordergrund biegt ein breiter Bach nach links. Die Uferzone fällt leicht ab und ist durchgehend mit Schnee bedeckt. Ein Steg führt über den Bach zu einer kleinen Holzkirche, die von der warmen Abendsonne rötlich beschienen wird. Links ein winterlicher Wald. Harmonische Farbnuancen in zumeist zarten Pastelltönen. (892222)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Iakovlev Kryschitskij viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Iakovlev Kryschitskij?
Volete vendere un′opera di Konstantin Iakovlev Kryschitskij?