Ricerca Isaac van Duynen nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Isaac van Duynen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isaac van Duynen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Isaac van Duynen,
1630 - 1680
FISCHSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
124 x 173 cm.
Rechts unten signiert.
Besch.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
Vgl. Walther Bernt, Die niederländischen Maler des 17. Jahrhunderts, Band I, München, 1948. (891341)
Isaac van Duynen,
1630 - 1680
Still life with fish
124 x 173 cm.
Signed at the bottom right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isaac van Duynen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isaac van Duynen?
Volete vendere un′opera di Isaac van Duynen?