Votre recherche Josef Wagner-Höhenberg dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Wagner-Höhenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Wagner-Höhenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1778
Josef Wagner Höhenberg,
1870 Höhenberg – 1939 München
MÖNCH BEI DER WEINPROBE Öl auf Leinwand.
58,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Wagner-Höhenberg?