Ricerca Josef Wagner-Höhenberg nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Josef Wagner-Höhenberg?
1778
Josef Wagner Höhenberg,
1870 Höhenberg – 1939 München
MÖNCH BEI DER WEINPROBE Öl auf Leinwand.
58,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Volete comprare un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?
Volete vendere un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?