Ricerca Otto Antoine nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 7 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Otto Antoine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Antoine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1722
Otto Antoine,
1865 Koblenz – 1951 Unteruhlingen
JUNGE BÄUME VOR EINER GARTENMAUER Öl auf Holz.
21 x 29 cm.
Rechts unten signiert sowie datiert "10. Juli 29".
Flotte, nachimpressionistische Malweise. (8808911)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Antoine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Antoine?
Volete vendere un′opera di Otto Antoine?