Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di van Rene de Sande?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van Rene de Sande verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1712
René van de Sande,
1899 – 1946
GROSSE FELSEN IM SÜDLICHEN KÜSTENGEWÄSSER (CAPRI?) Öl auf Leinwand. Doubliert.
75 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Spätimpressionistische Malweise. (8808912)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van Rene de Sande viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van Rene de Sande?
Volete vendere un′opera di van Rene de Sande?