Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Ida Kerkovius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ida Kerkovius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
810
Ida Kerkovius,
1879 Riga – 1970 Stuttgart
STADTLANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
30,3 x 44,6 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Roter und schwarzer Baum auf grüner Wiese zwischen Stadthäusern. (8710614)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ida Kerkovius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ida Kerkovius?
Volete vendere un′opera di Ida Kerkovius?