Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Afro (Afro Basaldella)?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Afro (Afro Basaldella) vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
728
Afro (Afro Basadella),
1912 – 1976
ABSTRAKTE KOMPOSITION OHNE TITEL Öl über Tempera auf Papier, auf Leinwand.
50 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"75".
Prix de catalogue € 100.000 - 120.000
Prix de catalogue€ 100.000 - 120.000
$ 107,000 - 128,400
£ 80,000 - 96,000
元 776,000 - 931,200
₽ 9,349,000 - 11,218,800
In überwiegend warmen Braun- und Gelbtönen mit Schwarz. Geometrisch konfiguriert. (881763)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Afro (Afro Basaldella) sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Afro (Afro Basaldella)?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Afro (Afro Basaldella)?