Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Afro (Afro Basaldella)?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Afro (Afro Basaldella) verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
728
Afro (Afro Basadella),
1912 – 1976
ABSTRAKTE KOMPOSITION OHNE TITEL Öl über Tempera auf Papier, auf Leinwand.
50 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"75".
Prezzo del catalogo € 100.000 - 120.000
Prezzo del catalogo€ 100.000 - 120.000
$ 107,000 - 128,400
£ 80,000 - 96,000
元 776,000 - 931,200
₽ 9,349,000 - 11,218,800
In überwiegend warmen Braun- und Gelbtönen mit Schwarz. Geometrisch konfiguriert. (881763)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Afro (Afro Basaldella) viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Afro (Afro Basaldella)?
Volete vendere un′opera di Afro (Afro Basaldella)?