Ricerca Mario Cravo Neto nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Mario Cravo Neto?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mario Cravo Neto verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
914
Mario Cravo Neto,
1947 Salvador
AKIRA, 1992Abzug.
40 x 40 cm.
Rechts unten signiert sowie links unten nummeriert "13/25". Rückseitig ebenfalls signiert, datiert und betitelt. (880354)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mario Cravo Neto viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mario Cravo Neto?
Volete vendere un′opera di Mario Cravo Neto?