Ricerca Pierre Bonnard nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Pierre Bonnard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Bonnard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
833
Pierre Bonnard,
1867 – 1947
L'ENFANT À LA LAMPE, CA. 1897 Farblithografie auf China.
33,0 x 45,5 cm.
Signiert mit Bleistift. Aus der Auflage von 100 Exemplaren, die für die geplante, aber nie realisierte 3. Ausgabe des Album des Peintre-Graveurs gedruckt wurden. Roger-Marx, Bouvet 43. (881033)
Prezzo del catalogo € 13.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 13.000 - 15.000
$ 13,910 - 16,050
£ 10,400 - 12,000
元 100,880 - 116,400
₽ 1,215,370 - 1,402,350
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Bonnard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Bonnard?
Volete vendere un′opera di Pierre Bonnard?