Votre recherche Pierre Bonnard dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Bonnard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Bonnard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
833
Pierre Bonnard,
1867 – 1947
L'ENFANT À LA LAMPE, CA. 1897 Farblithografie auf China.
33,0 x 45,5 cm.
Signiert mit Bleistift. Aus der Auflage von 100 Exemplaren, die für die geplante, aber nie realisierte 3. Ausgabe des Album des Peintre-Graveurs gedruckt wurden. Roger-Marx, Bouvet 43. (881033)
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 13,910 - 16,050
£ 10,400 - 12,000
元 100,880 - 116,400
₽ 1,215,370 - 1,402,350
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Bonnard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Bonnard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Bonnard?