Ricerca Ewald Mataré nell’asta
Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Ewald Mataré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ewald Mataré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
794
Ewald Mataré,
1887 Aachen – 1965 Büderich
EINGEKAUERTES RIND II, 19479 x 13 x 5 cm.
Signiert.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,840 - 16,050
£ 9,600 - 12,000
元 93,120 - 116,400
₽ 1,121,880 - 1,402,350
Bronze-Skulptur mit mittelbrauner, kupferfarbener Patina. (8819625)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ewald Mataré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ewald Mataré?
Volete vendere un′opera di Ewald Mataré?