Votre recherche Damien Hirst dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
776
Damien Hirst,
1965 Bristol
MEPROBAMATE Farbserigrafie.
70,5 x 94,5 cm.
Rechts unten signiert. Links unten bezeichnet "16/150". (881972)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?