Aste Hampel Living
1678
Friedrich der Große, König von Preußen, an dem geöffneten Sarg des Churfürsten Friedrich Wilhelm des Großen
Blattgröße: 48 x 36 cm (beschn.).
Darstellungsgröße: 37,5 x 31 cm.
Kupferstich nach Ludwig Wolf, gestochen 1808 von Friedrich Bolt, Berlin.
Hinter Passepartout.
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 107 - 160
£ 80 - 120
元 776 - 1,164
₽ 9,349 - 14,023
Am unteren Rand teils schmutzfleckig. (8813726)