Ricerca Jean-Baptiste Greuze nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Greuze?
596
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus – 1805 Paris, zug.
VENUS IN WOLKEN Tempera und Mischtechnik auf Büttenpapier.
Sichtmaß: 22 x 18 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung und Jahreszahl "1791".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Greuze?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Greuze?