Ricerca José de Arellano nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2012
Siete interessati alle opere di José de Arellano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di José de Arellano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
453
José de Arellano bzw. dessen Vater Juan de Arellano,
1614 - 1676 Madrid, zug.
PAAR BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand.
72 x 51 cm.
Einheitlich gerahmt.
Prezzo del catalogo € 60.000 - 90.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 90.000
$ 64,200 - 96,300
£ 48,000 - 72,000
元 465,600 - 698,400
₽ 5,609,400 - 8,414,100
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di José de Arellano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di José de Arellano?
Volete vendere un′opera di José de Arellano?