Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di Rudolph Konsten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolph Konsten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1513
Rudolph Konsten,
1909 – 1942
War tätig in Mönchengladbach und Neuss. Seine Schaffenszeit fiel in die Jahre zwischen 1924 - 1942.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
STILLEBEN MIT BLAU GEMUSTERTEM KRUG UND FRUCHT IN EINEM TELLER AUF GETREIFTEM TUCH Öl auf Platte.
60 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"30". Verso nahezu vollständig ausgeführte Skizze mit weiterem Stilleben.
Expressive, pastose Malweise. Rückseite: Weiß-blaue Vase vor Mandoline vor einer Puppe. (870206)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolph Konsten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolph Konsten?
Volete vendere un′opera di Rudolph Konsten?