Ricerca Julius Adam III nell’asta
Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Julius Adam III?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Adam III verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1505
Julius Adam III,
1895 – 1969
MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Prezzo del catalogo € 50 - 100
Prezzo del catalogo€ 50 - 100
$ 53 - 107
£ 40 - 80
元 388 - 776
₽ 4,674 - 9,349
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Adam III viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Adam III?
Volete vendere un′opera di Julius Adam III?