Aste Da castelli, palazzine, soffitte e rimesse
Siete interessati alle opere di August Splitgerber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Splitgerber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1467
August Splitgerber,
1844 Steingaden – 1918 München
KOPIE NACH KARL SPITZWEGS "NACHTWACHE" Öl auf Holz.
17,5 x 15,5 cm.
Auf der Rückseite betitelt und bezeichnet.
Gerahmt. (871111)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Splitgerber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Splitgerber?
Volete vendere un′opera di August Splitgerber?