Votre recherche Markus Lüpertz dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Markus Lüpertz?
853
Markus Lüpertz,
1941
GROSSER KOPF Übermalte Grafik.
104,5 x 74 cm.
Rechts unten bezeichnet und monogrammiert.
Verglast und gerahmt.
Abstrakt/ kubistisch. (870271)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Markus Lüpertz?