Ricerca Raoul Dufy nell’asta
Arte moderna
giovedì, 20 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Raoul Dufy?
830
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier
Tapetenmusterartige Schablonenfarbdarstellung von rosafarbenen und zartgrünen Blättern auf schwarzem Grund. Gouache auf Karton.
17,3 x 25,8 cm.
Am Unterrand monogrammiert "RD".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8706483)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500
$ 1,391 - 1,605
£ 1,040 - 1,200
元 10,088 - 11,640
₽ 121,537 - 140,235
Volete comprare un′opera di Raoul Dufy?
Volete vendere un′opera di Raoul Dufy?