Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Sophie Hirschmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sophie Hirschmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
758
Sophie Wilhelmina Hirschmann,
1871 – 1937
DREI JUNGE KÄTZCHEN Öl auf Leinwand.
56 x 66,5 cm.
Rechts oben signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Die Katzen neben einem Korb und einer Tonschale auf rosafarbener Decke, daneben Ziegelmauerwerk und Stroh. (8717430)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sophie Hirschmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sophie Hirschmann?
Volete vendere un′opera di Sophie Hirschmann?