Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Adolf Nowey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Nowey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
757
Ad. Novey,
Maler des 19. Jahrhunderts
INNERES EINES SCHAFSTALLES Öl auf Holz.
14 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Im vergoldeten Rahmen mit Künstlernamensschild.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Mit einem liegendenden Widder umgeben von mehreren Schafen an der Futtergrippe. (871749)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Nowey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Nowey?
Volete vendere un′opera di Adolf Nowey?