Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Nowey?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Nowey vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
757
Ad. Novey,
Maler des 19. Jahrhunderts
INNERES EINES SCHAFSTALLES Öl auf Holz.
14 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Im vergoldeten Rahmen mit Künstlernamensschild.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Mit einem liegendenden Widder umgeben von mehreren Schafen an der Futtergrippe. (871749)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Nowey sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Nowey?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Nowey?