Votre recherche Alfred Arthur Brunel de Neuville dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
755
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris – 1941 Paris
JUNGE KATZEN AN EINEM MILCHNAPF Öl auf Leinwand.
24 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Der Napf auf dem Parkettboden, umringt von drei jungen Katzen, dahinter eine rote Kiste mit grünem Tuch mit weiterem Kätzchen vor einem braunen Vorhang. (871748)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Arthur Brunel de Neuville?