Aste Archeologia
658
Relieffragment einer Grabstele
Höhe: 48 cm.
Breite: max. 55 cm.
Tiefe: max. ca. 13 cm.
Griechenland in römischer Zeit, ca. 1. Jhdt. v. Chr.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.600
$ 2,568 - 2,782
£ 1,920 - 2,080
元 18,624 - 20,176
₽ 224,376 - 243,074
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland. (870287)