Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Karl Brünner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Brünner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
543
Karl Brünner,
1847 - 1918
DOPPELBILDNIS ZWEIER KLEINER KINDER Öl auf Leinwand.
77 x 59 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen Rahmen, mit graviertem Künstlerschild.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
Ein stehendes Mädchen und ein daneben sitzendes Mädchen, das das stehende Mädchen mit dem Arm umfängt. Unter Blütenstrauch in Landschaft, mit einem Rosenstrauch im Vordergrund, die Kleider in Smaragdgrün, fein plissiert, mit Spitzenkrägen. (861614)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Brünner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Brünner?
Volete vendere un′opera di Karl Brünner?