Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Leo Louppe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo Louppe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1457
Léo Louppe,
1869, französischer Maler
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
46 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gelbe Mimosen und blaue Frühlingsblüten in einer Kupferjardinière, daneben ein Keramikgefäß auf einer Tischdecke. (851061)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo Louppe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo Louppe?
Volete vendere un′opera di Leo Louppe?