Aste Varia
Siete interessati alle opere di Ida Dolanyi Benczur?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ida Dolanyi Benczur verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2168
Ida Dolanyi Benczur,
1876 - 1970
Ungarische Malerin des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1962“.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
Chrysanthemen und Nelken in einer korbförmigen Vase vor hellem Hintergrund. (850466)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ida Dolanyi Benczur viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ida Dolanyi Benczur?
Volete vendere un′opera di Ida Dolanyi Benczur?