Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
476
Hubert Kaplan,
1940 München
HOLZFELLER MIT PFERDEGESPANN IN VERSCHNEITEM EICHENWALD BEI DER RAST AM FEUER, IM HINTERGRUND EIN VERSCHNEITES DORF MIT KIRCHTURM Öl auf Holz.
19,5 x 39 cm.
Links unten signiert. (861221)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?