Ricerca Hugo von Bouvard nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Hugo von Bouvard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo von Bouvard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Hugo von Bouvard,
1879 Wien - 1959 Wien
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
46 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen, vergoldeten Hohlkehlenrahmen mit Kanneluren und Eckpalmetten-Dekor.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Blick in den Canal Grande mit Palastgebäuden und einer Gondel im Vordergrund bei spätnachmittaglichem Licht, das sich im Kanalwasser wirkungsvoll spiegelt. (850456)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo von Bouvard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo von Bouvard?
Volete vendere un′opera di Hugo von Bouvard?