Ricerca Alexander Max Koester nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Alexander Max Koester?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Max Koester verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
648
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt - 1932 München, zug.
ENTENSCHAR IM WASSER AM SCHILFUFER Öl/ Temperamalerei in Schwarz-Weiß auf Leinwand. Doubliert.
63 x 87 cm.
Unsigniert. (851613)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Max Koester viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Max Koester?
Volete vendere un′opera di Alexander Max Koester?