Votre recherche Li Ning dans la vente
Art moderne
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Li Ning?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Li Ning vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
881
Li Ning,
1960 China
JUNGES CHINESISCHES MÄDCHEN Öl auf Leinwand.
179,5 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert in chinesischen Schriftzeichen und „Li Ning“, datiert „2010“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Chinesische Jugendliche im lässigen Kontrapost vor einer Wand stehend, eine Zigarette in ihrer rechten Hand haltend.
Expertise:
Dem Werk ist eine handschriftliche Bestätigung des Künstlers beigefügt. (8514031)
Li Ning,
1960 China
YOUNG CHINESE GIRL
179,5 x 69,5 cm.
Signed lower right in chinese signs and „Li Ning“, dated „2010“.
Framed.
Chinese young girl casually standing in contrapposto in front of a wall, holding a cigarrette in her left hand.
The work is accompanied by a photo confirmation.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Li Ning sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Li Ning?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Li Ning?