Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Vanessa Beecroft?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vanessa Beecroft verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
909
Vanessa Beecroft,
1969 Genua
“VB 08-36“ Offsetlithografie.
92 x 136 cm.
Edition: 300.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Detail einer Performance in der Galerie für Zeitgenössische Kunst, Leipzig, 1998, herausgegeben im Jahr 2000 vom Hatje Cantz Verlag, Ostfildern. (851168)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vanessa Beecroft viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vanessa Beecroft?
Volete vendere un′opera di Vanessa Beecroft?