Ricerca M. Dohmen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di M. Dohmen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Dohmen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1028
M. Dohmen,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOCHALPENLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM GIPFEL UND HÄUSERGRUPPE MIT STEINBRÜCKE ÜBER EINEN GEBIRGSBACH Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18)“86“. (841753)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 3.000
$ 2,354 - 3,210
£ 1,760 - 2,400
元 17,072 - 23,280
₽ 205,678 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Dohmen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Dohmen?
Volete vendere un′opera di M. Dohmen?