Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
1095
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT MIT GLETSCHERFELD ZWISCHEN FELSIGEN GIPFELN IM SPÄTEN SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
98 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Am linken Bildrand eine abgestorbene Tanne, rechts zieht sich ein Nadelwald ins Tal hinunter. Pastoser Farbauftrag. (840008)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?