Ihre Suche nach Alexander Calder in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Calder?
1164
Alexander Calder,
1898 Lawton - 1976 New York
PYRAMIDES AND CLOUD, UM 1970 Farblithografie.
Sichtmaß: 72,7 x 108,2 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert „Calder“, links unten nummeriert „16/95“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition: 16/95. (841732)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder verkaufen?