Ricerca Bela Bacskay nell’asta
Arte populare, Arte sacrale, Varia
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Bela Bacskay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bela Bacskay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1421
Bela Bacskay
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
58 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert „1905“.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Fingerhut und Pfingstrosen sowie Mohn in einer blauen Vase stehend. Rest. (8405721)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bela Bacskay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bela Bacskay?
Volete vendere un′opera di Bela Bacskay?