Ihre Suche nach Bertalan Szekely in der Auktion
Volkskunst, Sakrale Kunst, Varia
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Bertalan Szekely?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bertalan Szekely in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1422
Bertalan Szekely, 1835 - 1910
SCHLACHTENSZENE Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 13 x 20 cm.
Links unten Siegel.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout, verglast und gerahmt. Das Papier oben rechts mit Knickspuren, leicht altersfleckig. (8405710)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bertalan Szekely angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bertalan Szekely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bertalan Szekely verkaufen?