Votre recherche Maurice Quentin de la Tour dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
vendredi, 9 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurice Quentin de la Tour?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurice Quentin de la Tour vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
346
Maurice Quentin de La Tour,
1704 - 1788, Umkreis/ Nachfolge des, zug.
PORTRAIT EINER DAME MIT WEISS GEPUDERTEM HAAR Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,490 - 8,560
£ 5,600 - 6,400
元 54,320 - 62,080
₽ 654,430 - 747,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurice Quentin de la Tour?