Vente Art moderne & Art russe
1232
Hans von Faber du Faur,
1863 Stuttgart - 1940 München
DER AUSRITT
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 19 x 22,2 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Elegant gekleidete Herrn sowie Damen im Damensitz mit Zylindern, studienhaft, flott gemalt. (831895)