Ricerca Nikolaj Pavlovic Akimov nell’asta
Arte moderna & Arte russa
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Nikolaj Pavlovic Akimov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolaj Pavlovic Akimov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1313
Nikolaj Pavlovic Akimov,
1901 - 1968
KOSTÜMENTWURF FÜR EIN THEATERSTÜCK
Prezzo del catalogo € 1.600 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 2.000
$ 1,712 - 2,140
£ 1,280 - 1,600
元 12,416 - 15,520
₽ 149,584 - 186,980
Tusche, Aquarell auf Karton.
26 x 19 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1962". (832002)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolaj Pavlovic Akimov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolaj Pavlovic Akimov?
Volete vendere un′opera di Nikolaj Pavlovic Akimov?