Ricerca Andreas Schelfhout nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Andreas Schelfhout?
1139
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Leinwand.
64 x 99 cm.
Rechts undeutlich signiert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 8.000
$ 5,350 - 8,560
£ 4,000 - 6,400
元 38,800 - 62,080
₽ 467,450 - 747,920
Winterlandschaft mit vereistem Flusslauf, darauf Schlittschuhläufer und Pferdeschlitten, im Zentrum alter Rundturm neben kahlen Bäumen.
Gutachten:
Beiliegend Gutachten des Herbert P. Ulrich, Berlin, Mai 1962, mit Echtheitsbestätigung. (821221)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andreas Schelfhout?
Volete vendere un′opera di Andreas Schelfhout?