Votre recherche J. Brandrett dans la vente
Art populaire & Divers
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Brandrett?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Brandrett vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1569
J. Brandrett,
Niederländischer Maler des 19. Jahrhunderts
NIEDERLÄNDISCHE/ FLÄMISCHE STADTANSICHT Aquarell/ Gouache auf Karton.
56 x 43,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1883".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 220
Prix de catalogue€ 200 - 220
$ 214 - 235
£ 160 - 176
元 1,552 - 1,707
₽ 18,698 - 20,567
Gotische Kapelle zwischen Renaissance-Häuserfassaden vor einem Kirchengebäude mit hoher Spitzhaube, im Vordergrund Figurenstaffage sowie eine Kutsche, von zwei Pferden gezogen.(8107212)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Brandrett sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Brandrett?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Brandrett?