Ricerca Emmanuel Costa nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Emmanuel Costa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emmanuel Costa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
475
Emmanuel Costa,
1833 Menton - 1921 Nizza/ Turin
HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
28 x 43 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Mole mit höherstehender Laterne und reicher Figurenstaffage sowie heimkehrenden Fischerbooten im Abendlicht. (822125)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emmanuel Costa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emmanuel Costa?
Volete vendere un′opera di Emmanuel Costa?