Ricerca Jan Varenbergh nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Jan Varenbergh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Varenbergh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Jan Varenbergh
Maler des 19. Jahrhunderts
GENRESZENE Öl auf Holz.
61 x 78 cm.
Links unten signiert. Verso alter Sammlungsaufkleber.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,490 - 8,560
£ 5,600 - 6,400
元 54,320 - 62,080
₽ 654,430 - 747,920
Junge Mutter mit Kind, daneben Junge und Mädchen. Schlicht eingerichtete niederländische Stube, im Türdurchblick eine Magd. (821298)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Varenbergh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Varenbergh?
Volete vendere un′opera di Jan Varenbergh?