Ricerca Fe Martinez nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Fe Martinez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fe Martinez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
539
F. E. Martinez,
Maler des 19. Jahrhunderts
FASANENJAGDSZENE Öl auf Leinwand.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,712 - 1,926
£ 1,280 - 1,440
元 12,416 - 13,968
₽ 149,584 - 168,282
Zwei Jagdterrier am herbstlichen Laubwaldrand haben einen Fasan aufgespürt, der zwischen den Bäumen hochfliegt. (821727)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fe Martinez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fe Martinez?
Volete vendere un′opera di Fe Martinez?