Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Arte moderna & Arte russa
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
881
Antoni Tàpies,
1923
Spanischer Künstler der klassischen Moderne
VARIATION ÜBER EIN MUSIKALISCHES THEMA 11, NACH 1978 Lithografie.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Blattgröße: 54 x 70 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert und links unten auflagenbezeichnet „3/ 75".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Lithografie in Braun-Schwarz mit weiß aufleuchtender Notenschrift. (8202517)
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?